Los 275
Stamos, Theodoros
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
New York, 1922 - Joannina, 199757 x 53 cm, o. R.
Ohne Titel, 1977. Farbserigraphie auf Karton. In Bleistift unten links signiert und unten rechts bezeichnet "Artist proof".