Los 275

Stamos, Theodoros

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

New York, 1922 - Joannina, 1997
57 x 53 cm, o. R.
Ohne Titel, 1977. Farbserigraphie auf Karton. In Bleistift unten links signiert und unten rechts bezeichnet "Artist proof".